Книга читается на одном дыхании, очень понравилось оглавление и подзаголовки. Мне, как россиянину много стало понятным, что тогда происходило в Белоруссии.
Книга читается на одном дыхании, очень понравилось оглавление и подзаголовки. Мне, как россиянину много стало понятным, что тогда происходило в Белоруссии.